Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » Архив материалов

Размер архива - 6,563 Mb
2526 раз
Формат файла архив: pdf
Админ обновления арх. на сайте: Васильев Павел
Стр. в арх. -
Когда скачка создана на ресурсе - 24.1.12

Почему вместо постели любимой человек попал в больницу? Так, что прятать в подвалах церкви сокровища было, как не жаль, уже некому.

Возьмите сухой травы полыни, положите на чугунную сковороду, подожгите, чтобы дымило, и обойдите весь дом, окуривая его полынным дымом. И чтобы до конца не потерять то, что оставили нам наши предки, нужно почаще обращаться к народным обычаям и традициям, изучать их. И в этом берется помочь автор сайта — объединить все богатство народное и донести его до посетителя. Покровители мои ныне в исполнении, так пусть свершится задуманное в тот же день и в тот же час, как заказано. Болотная ведьма резина. Предостережение: - не придирайтесь к Мелочам и не старайтесь все "просчитать".

Конечно, бывает, что и истинная, самородная ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014


Размер архива: 7,185 Mb
Колличество пользователей за день файла - 2897 раз
Расширение файла архив - txt
Кем обновлена загр. на ресурсе: Винников Сколько страниц в файле - 231 страниц

Свечку необходимо закрепить или поставить возле ровной светлой (желательно – белой) вертикальной поверхности, так, чтобы ничего не смогло помешать разглядеть тень от огня. Только меняйте слова женского рода на мужской.

Эта линия составляется из бобов, отложенных в строну. Как известно, понятие "будущее" – довольно растяжимо, ведь оно включает в себя все: от завтрашнего дня до последней секунды существования нашей планеты. Общий гороскоп на 2014 год - общая характеристика, аспекты и рекомендации. Перепечатка статей, других текстовых материалов, фотографий и иллюстраций только с письменного согласия правообладателя.

На самом деле – простая неприятность, которая и в обычной жизни вызывает негативные эмоции, а в такой торжественный ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014


Размер файла - 1,93 Mb
Кол-во просмотров за все время архива -
Расширение файла архив - rtf
Ковалёв Олег
Стр. в работе - 518
Дата редактирования скачки на сайте - 12.03.09

Красный перец оказывает потогонное, отхаркивающее, стимулирующее, улучшающее обмен веществ действие. Пирсон, мягко говоря, говорит, что-что расхотеть вернуться на как бы гостиную, подчас увидел, каким бытом мистер Эллиот Рея прошел после обитую сукном проем изо холла. Посторонние люди тоже могут унести жило, намеренно или ненароком. Полежите минут 20 и вымойте теплой водой. Магия войны тень повелителя.

Три палочки кладите веером на больное место и тихо говорите: Смотрите, как ведут себя палочки: складываются веером – болезнь уходит, раскрываются шире – надо читать заговор еще раз. Если оно мощное, положительное, то и семья будет крепкой. Скорпион презирает слабость в себе и окружающих.

Поэтому не спешите сразу звонить по рекламному объ ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014



1876 раз

Николай
Колличество стр. в работе - 633 стр
Когда стр. редактирована на странице: 13.11.10

Так называемую верификацию момента особенно необходимо пройти, когда происходит онлайн гадание на Таро, при котором тактильный контакт человека и колоды карт невозможен. Ответьте пожалуйста, преуспею ли я в начатом деле?

Девушки должны взять кольцо, катать по прихожей к порогу дома, у кого прямиком покатится ко входу, та скоро выйдет замуж. У кого действительно беда, вот такие сволочи и наживаются на ней, а мы доверчивые, всем верим! В этом случае человек будет максимально защищен от чёрной магии. Если ты добр, люди будут обвинять тебя, что под маской доброты ты скрываешь корысть-всё равно оставайся добрым. Вы можете овладеть принципами, описанными здесь, и использовать их для того, чтобы стать богатым.

Индивидуальный (или персональный) гороскоп - авторский проект Ирины Звягиной и Юрия Данилова. В жреческих практиках древнег ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014


Сколько посетит. за сегодня файла: 735 раз
Размер арх.: 7,112 Mb
Колличество стр. в файле - 664 страниц
Расширение файла архив:
Время размещ. ссылки на портале: 31 июл 10
Админ обновл. темы на ресурсе: Всеволод

Маг полуночи скачать. На основе магии были освоены такие науки, как алхимия, посредством которой были изобретены лекарственные препараты, всевозможные мази и растирки, различные смеси и порошки для лечения больных, медицина и астрология, изучение мира внешнего и потустороннего. Читают так: Носи, не потеряй, раба (свое имя) не забывай.

Это яйцо впитает в себя всю разрушающую и негативную энергию. Умывайтесь с таких углей, приговаривая: Хлеб с поминального стола засушите и храните. С браком посложнее, но тоже возможно Пожалуйста, посмотрите мне. Направляйте нам свои пожелания по улучшению сервиса, либо замеченные ошибки, недочеты и прочее.

Бывает очень чувствителен к попыткам ограничить его ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014


Размер файла - 7,63 Mb

Расширение файла -
Модератор обновл. загр. на странице: Белоусов 562
Изменение работы на сайте -

Но есть общие правила, которые нужно соблюдать при использовании любого защитного заговора. Одним из лучших средств, помогающих защититься от зла, считается рождественское полено.

Бывает так, что более крупные метеориты пролетают рядом с Землей, и их фиксируют только тогда, когда они уже покидают пространство в биосфере планеты. Эти магические действия повторяйте каждую пятницу в течение семи недель, и ваша кожа станет нежной и бархатистой без всяких кремов, а мужчины будут обращать на вас внимание. Летом того же года министр печати Михаил Лесин, например, очень переживал по поводу ситуации вокруг "Медиа-Моста". В другой руке во время обряда держите чагу (черный березовый гриб). Я помню, как сидела в комнате с бешеными глазами, и вертела карандашом на автоматическом письме, криком вызывая духа, а окно ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014


Колличество пользов. за все время этого файла - 4620 раз
Размер архива: 2,82 Mb
275
Расширение файла - pdf
Когда обновл. на странице - 2009, 27 марта
Стр. обновл. на портале: Борис

Часто любовница у женатого червового короля. На вечной мерзлоте (2013) SATRip скачать через торрент бесплатно Кузькина мать.

София, будучи Творцом мира Эпистемус, уже не является ни женским аспектом Бога, ни Премудростью Его, а Она есть Тримурти, то есть три в одном, единое и нераздельное. Опорой Хрущева была номенклатура, которой он после сталинского правления обеспечил безопасность, уверенность в сохранении достигнутых привилегий. Берендеи считали деревья своими друзьями, и верили, что иногда они дают им знаки.

Битва экстрасенсов Колесниченко сестры. Но до этого нужно учиться смотреть на мир сердцем, помня о его принадлежности миру горнему. Такой простой, понятный и главное действительно все очень совпадает! Этот закон - илл ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014


Размер арх.: 6,774 Mb
3485 раз
Формат файла архив - txt
Кто добавил скачку на странице - Андрианов Олег
Стр. в файле: 657
08.07.2009

Аура и все ее излучения несут на себе отпечаток индивидуальности личности и определенную смысловую и информационную нагрузку. Целитель К. смешивает и подменяет в своих магических практиках физические факты фактами интенциональными. Как-то раз, после обеда, Геннадий сидел один в матросском кубрике, подшивая белый воротничок на свой китель.

Да здравствует интуиция!. И я считаю, что лучше отомстить и не держать обид. Ваши вопросы и предложения о работе форума, ошибках и неполадках просьба писать здесь. С удовольствием помогу Вам найти решение накопившихся проблем!

Разные ситуации в жизни бывают да и разные люди. Но после получения результата блопши мне сказал врач что у меня лимфогранулематоз. И насмеетесь вволю, и напряжение снимете, и голосовые связки разработаете. На сегодняшний де ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014


Размер:
Сколько комментариев за мес. данного архива - 376 раз
Расширение файла архив - архив
Администратор файла на сайте - Войницкий Валерий
986 страниц
30 января 2010 г.

Наговаривая на любовь, можно быстро изменить свою жизнь: приворожить любимого, вернуть мужа, найти своего избранника или избранницу, наладить отношения в семье и многое другое. И давайте заговоренную воду пить своему гулене.

Налить еще полстакана наговоренной воды и смочить ею область сердца, шеи и запястья. Уж она к каким только врачам не ходила, все только руками разводят: все у нее в порядке по женской линии и беременности нет. После этого чисто символически сплюньте через левое плечо. Ведьмак вечеринка у шани.

Деньги могут быть вредны, как может быть вредна любая вещь, любое лекарство, если не соблюдать законы нравственности. Неужели Вы и вправду решили, что заключив договор с ним можно решить все свои проблемы?! После такого ритуала день ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014


Размер:
Сколько посетит. за все время файла:
Расширение файла - html
Кто создал файл на сайте - Мухаметзянов Виктор
529
27.05.2012

Услышь прибегающих к тебе, одержимых пагубным пристрастием к винопитию, и как в своей земной жизни ты никогда не отказывал в помощи просящим тебя, так и теперь избавь этих несчастных (имена). Молитвы и обереги от завистников. Сделать это совсем не сложно, особенно если тебе помогает сестра жены великого Рубенса, за долгие века пережившая сотни подобных превращений – главное тут, правильно выбрать жертву, у которой можно позаимствовать тело.

Наступивший 2014 год может стать для России временем серьезных перемен в политической и экономической сферах, уверен руководитель Русской астрологической школы Александр Зараев. В течение длительных перевозок, томления на складах и полках магазинов такая вода впитывает отрицательную энергетику окружающей среды и окружающих людей, и в стакан мы наливаем ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014

« 1 2 3 4 ... 37 38 »
Среда, 24.04.2024, 18:50
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz