Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » Архив материалов

Размер арх. - 4,39 Mb
Колличество комментариев за неделю данного файла - 389 раз
Расширение файла архив: word
Смотрящий изменения архива на сайте - Родионов Василий
Кол-во страниц в файле: 363 стр.
Ссылка создана на ресурсе: 2009, 11 января

Перевернутый Аркан предупреждает об опасности нервного срыва, а также предостерегает от всякого рода рискованных мероприятий. Ты колюч, шиповник, так колюч и венец терновый. Для того чтобы действие вошло в привычку, его нужно повторять 30 дней.

И будете вы мучиться и других мучить и ничего-то поделать не сможете. Экстрасенсы о Жанне фриске. Все они являются неотъемлемой частью окружающей среды. Впрочем в этой лаборатории происходили и происходят немоло чудес, - ведь там побывало много останков знаменитых людей. Затем разрежьте этот лист на мелкие кусочки, смешайте их с измельченным сухим лавровым листом, положите на сковороду, металлический поднос или в глиняную посуду ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014


Размер файла: 5,805 Mb
Колл. рецензий за день этого архива - 4830 раз
Формат файла архив: pdf
Смотрящий созд. файла на портале: Панов В работе - 969 стр.
Год редактир. скачки на странице: 8 мар 11

Нет, я конечно люблю женщин - но не в таком количестве и качестве, а вполне конкретных вочеловеченных и себе под стать. Произошла временная победа тьмы, совершилось дело беззакония, и в знак этого земля покрылась тьмой. На самом же деле и тот и другой ждут покровителя, мецената, который взял бы на себя бремя повседневной жизни, пока они будут заняты созданием бессмертных творений. В этот день к Плутону и прочим неприятностям присоединится еще и полнолуние. Если Марс жесток, из этого не следует, что Нерон его сын, и хотя и Марс, и Нерон могут иметь одни и те же качества, они не заимствуют их друг у друга.

В классической теории стихиями называют 4 первоэлемента, то есть 4 базовых неделимых составляющих всего сущего. ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014


Размер арх.:
Сколько реценз. за день этого файла - 2481 раз
Формат файла архив: word
Лабыш Стр. в работе - 418 стр.
Дата размещ. файла на странице: 23.7.10

На сегодняшний день Шар Предсказаний являются одним из самых точных гаданий на любовь или. Важно помнить, что при этом раскладе, как впрочем, и во всех остальных, в первую очередь необходимо слушать в толковании карт своего внутреннего голоса, и уже тогда сопоставлять свои ощущения со стандартными значениями карт, ну и конечно тут стоит дать немного воли своей фантазии.

Господи Иисусе Христе, Матерь Божия, ангелы небесные, деньги мне эти даны на дело благое, на дело правое, чтобы в дом мой пришло то, без чего мне не жить, не быть, что мне нужно как хлеб и вода. Перевернутый аркан советует не медлить с принятием важного решения. Гадающий получает наиболее актуальный для себя афоризм, то над чем имеет смысл поразмышлять сегодня, а возможно это будет ответ на давн ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014


Размер файла - 9,309 Mb
Колл. загр. за сегод. данного файла - 1783 раз
Расширение файла архив -
Администратор обновл. темы на ресурсе - Валентин
Стр. в арх. - 1060
Год обновл. URL на портале - 2011, 27 августа

Только первые три года жизни маленький княжич был при матери. Дорогой Рами, астрология – это потрясающая наука. И позвольте вашей энергии стекать в землю.

Только тренируясь в правильном созерцании и самоосвобождении. Привидение убитой девушки помогло спасти жизнь. Школа парапсихологии Краснодар.

Ибо не снесем мы жестокосердия, слабы и убоги наши души. Из-под того камня Алатыря выпушу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу (имя), во все суставы и полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полу жилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Я молю вас, духи ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014


Размер арх. - 7,673 Mb
Кол-во просм. за мес. архива: 4028 раз
архив
Разместил URL на ресурсе: Иващенко Константин
Сколько страниц в работе:
Обновление темы на сайте -

Последняя книга или "Liber taurus" является выдержкой из той книги, в которой я записывал свои опыты и практики. Он пройдет через этапы экзальтации ("творение белого") и увенчает свои труды "творением красного". Рожденный весной или летом будет прямодушным, целеустремленным.

Важно уметь различать эти категории и действовать сообразно обстоятельствам. Наряду с деньгами Телец любит и власть, но не саму по себе, а только как сознание того, что он сам себе хозяин. Такой прогноз откроет особенности личности человека, его таланты, способности и возможности в определенный период времени.

D D 4e Witch Guide. Прарабдха — "плоды": события, род деятельности, количество счастья и страданий, получаемые в данном воплощении. Тогда как прописанный хорошим ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014


Размер - 2,665 Mb
Сколько обращ. за неделю архива:
архив
Куратор размещения темы на странице - Арцишевский Стр. в работе:
14-фев-2010

Ступень I: Пространство вариантов Язык: русский Автор: Вадим Зеланд Жанр: эзотерика, психология Издательство: ИГ "Весь" Год: 2005 Количество страниц: 80 с. Краткое содержание: Скачать книга Вадима Зеланда бесплатно. Весь ты охвачен пламенем, ты сам пламя, неистовое и всепожирающее. Такой эффект создается, когда они держат руки ладонями вниз. Условия: Оплата полностью зависит от успешности кандидата: работа для тех, кто готов много работать и много зарабатывать.

Этой проблемой, по его словам, необходимо заняться в первую очередь. Предсказание English учебник. Существует достаточно эффективный заговор против энуреза, испуга, сглаза, заикания, а также зубной боли. Избавившись от вредной привычки, человек станет более спокойным и выдержанным. У абсолютно каждого, без исключений, человека есть ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014


Размер файла:
Посетителей за неделю файла: 4438 раз
word
Админ изменен. стр. на портале: Кононов Богдан
Страниц в арх. - 216
Дата добавл. загрузки на странице: 20.03.12

Он вряд ли справился бы с этим молодым парнем, и я боялась, что с папой может что-то случиться. Сторожа, или по-городскому, администратора базы, зовут Витя.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Пресвятая Богородица и святые угодники, помяните мою нищету за упокой, а богатство за здравие. А вы хоть честно отвечаете, как есть на самом деле. Попробуйте найти толкование своего сна в одном из представленных сонников. Смотрите на пламя и читайте заговор, обращаясь к Огню, как к живой сущности, стараясь добиться его благосклонности. Весной 1908 года архимандрит Феофан, духовник императорской семьи, по поручению царицы отправляется в Покровское - проверить слухи и узнать о прошлом "божьего человека".

Варвара отказалась, и был предана жесточайшим пы ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014


Размер файла - 8,778 Mb
Сколько просм. за месяц данного файла - 1189 раз
rtf
Модератор добавл. темы на ресурсе: Акжигитов Александр
Колличество страниц в архиве: 604 страниц
2009, 18 февраля

А так как высокое качество — вещь довольно редкая, в жизни мужчин-Дев очень мало романов, но и те, которые случаются, чаще всего завершаются трагически. Астрология парад планет 21 декабря. Влияние на жизнь: Прибавляет легкости в жизни и в общении с людьми.

Например, соединения Урана и Нептуна, связанное с реформами и революциями. С ними беседы, как правило, не задаются. Символ Рыбы — две плывущие в разные стороны рыбы — часто трактуется неверно. Обращайте больше внимания на чувства любимого человека, проявите больше такта и нежности. Сила воли — одна из самых привлекательных черт характера Овна.

Но прогнозы и предсказания не должны быть примитивными и в то же время беспроигрышными, какие часто можно читать в газетах, слышать ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014


Размер - 1,414 Mb
Скач. за день этого архива - 536 раз
Расширение файла:
Никонов 838 стр.
26.02.2010

Я проверил все предсказания в 1983 году и только предсказания Вемури исполнились, остальные астрологи оказались неправы. Все, на его взгляд, пребывает в единстве, связано лестницей, соединяющей небо с землей. Подробно объяснив использование таких важных точек карты, как Хора-лагна и других, Джаймини поднял Джйотиш на беспрецедентный уровень, который должен оценить каждый серьёзный ведический астролог. Разумеется, само понятие 'окончание календаря' выглядит как минимум странно. Исследования современных астрологов подтверждают истинность этих положений.

Все ключевые вещи описанные в прогнозе сбылись и происходят, ведь что-то растянуто во времени. Особенным авторитетом пользовался вавилонский астролог Берос, живший в III веке до R X. Астрология прекрасно соответствовала пантеистическому материализму древнегреческих стоиков. Наприме ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014


Размер - 6,639 Mb
3374 раз

Администратор созд. работы на ресурсе - Щепетев Владимир
Колличество страниц в файле -
Стр. созд. на сайте:

Снижение веса происходит без усилий и стресса. Вы также узнаете, что сглазить могут любого человека, но особенно сглазу подвержены дети, беременные женщины, кормящие матери. Астрологическое высшее учебное заведение первого и лучшего астролога в СНГ впервые в Украине представляет углубленные учебные программы для тех, кто уже имеет базовые знания в астрологии - самой древней из современных наук! Вы можете провести этот заговор в комнате, в которой вы проводите сделку, или, например, в гараже. Когда прочитаете, нужно отодвинуть больного из угла и реально, а не символически поплевать в угол.

Теперь на его корпусе ясно различалась вереница темных точек-иллюминаторов. Несколько монахов поспешили к тому месту и действительно встретили Стефана Пермского, который продолжал путь. Он обращаетс ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 12.05.2014

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »
Пятница, 26.04.2024, 01:44
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz