Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » Архив материалов

Колличество реценз. за день данного файла: 3722 раз
Размер файла - 6,705 Mb
Сколько страниц в архиве: 1007
Расширение файла архив -
16.02.12
Автор обновления темы на сайте: Лаевский Виктор

Гадания дома в рождественскую ночь. Многие талантливые астрологи были сожжены на кострах, но астрология не умерла, а продолжала существовать тайно. Дятел на дереве — однообразная работа на протяжении всей жизни.

Если сейчас вы взволнованы, рекомендуем медитацию для настройки на гадание. Йоги меняют своё состояние сознания самодисциплиной (например, фиксацией внимания в одной точке в течение очень большого времени) и другими практиками. Хуже, наверно, нет: признать, что твое собственное любопытство привело к тому, что все не клеится, не ладится, рушится. Если трирадий расположен ближе к основанию пальца Юпитера, перед вами рациональный и сдержанный человек. Все удачные попытки считают, – сколько их было, столько детей и будет. ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 07.05.2014


3578 раз
Размер:
Колл. страниц в работе - 813 страниц
Формат файла архив - zip
Создание страницы на портале: 1.2.09
Мачихин Кирилл

Ещё одним событием является упоминание звезды, которую видели волхвы, что написано в Евангелии Матфея во 2 главе. Каждая "Мистическая история" - невыдуманная. Ее начальницей стала женщина Брук Хасслет. Используется наравне с классическими свечами и за счет своего большого диаметра используется там, где необходимо привлечение большого количества энергии.

Человеку свойственно ошибаться, и его знание всегда относительно, Веды же дают истинное понимание сути происходящих событий. Они отправляются в город Омашу к другу детства Аанга, магу Земли Буми, но он отказывается. Она позволяет делать исключительно точные предсказания и производить глубинный анализ течения человеческой жизни, раскрывая тайны кармы и судьбы. Тем не менее все сходились во мнении, что Уран является отцом всех богов, первым п ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 07.05.2014


Колличество просм. за день данного архива: 4593 раз
Размер арх.: 6,261 Mb
Колличество стр. в файле -
Расширение файла архив -
Дата созд. арх. на сайте: 2009, 06 января
Страницу изменен. на портале: Коверя Всеволод

Не всегда нашей удаче порча да сглаз мешают. Когда мы о болезни говорим, то, как правило, какую-то скорбь телесную имеем в виду или же душевную. Тесты и тексты, у которых указан уникальный автор, не могут быть использованы на других сайтах и прочих электронных и печатных изданиях.

Встаньте до восхода солнца и придите к своей машине. Если вы в точности выполните все условия предъявленные этими заговорами, то они без сомнения помогут вам в таком нелегком деле, как купля или продажа Cильный заговор на продажу Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. После этих слов в жизни девушки очень скоро происходят изменения. Для его проведения вам понадобятся 2 новые чашки, а также платок, который вы носили на ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 07.05.2014


Сколько загр. за сутки данного архива: 3554 раз
Размер арх. - 1,702 Mb
574 стр.
html
Время создания загр. на портале: 2009, 23 ноября
Изменён архив на сайте - Юмачиков Всеволод

А проявились способности ясновидения у неё в пятилетнем возрасте. Такие люди обладают феноменальной памятью. Поскольку богатые играют по другим правилам, им известно, как использовать эти факторы для собственной выгоды, в то время как всех остальных они делают беднее. Этот раздел предлагает вам несколько астрологических прогнозов, которые помогут вам жить в гармонии с природой: лунный календарь, календарь для определения пола ребенка, лунный календарь стрижек волос и календарь зачатия. Предсказания Нострадамуса на 21 век.

Финансы Козерогов в 2014 году Очень удачным выдастся этот 2014 год для Козерогов, особенно самых предприимчивых из людей этого знака. Например, Вы скачали бесплатно какую-либо сессию и использовали ее в полном соответствии с ин ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 07.05.2014


Колличество благодарностей за сегод. файла -
Размер файла: 4,036 Mb
Колличество страниц в файле - 112 стр.
pdf
Тема отредактирована на портале - 26.11.12
Загр. отредактировал на сайте: Патралов Никита

Мне кажется это неоправданно тормозит сюжет. Тем более, в России, в которой все так удивительно складывается.

Гадания и Церковь. Заговор в защиту от нечистой силы (от врагов своих) Этот заговор нужно наговорить на воск и затем прилепить его на крест: Знаменуйся, раб Божий (имярек), Крестом Животворящим – одесную и ошую, спереди и сзади. А Бог - Всезнающий, Всевидящий, Всесущий.

Астрологической практикой начал заниматься из-за любви к математике. Существует опасность, что будут плохие клиенты или вы что-то важное не заметите, учитывая, что клиенты в такой период будут сложные, вы можете даже "просмотреть" у них опасность для жизни, аварию и т.п. Могут сложиться тяжелые отношения с близкими и родственниками. ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 07.05.2014


Сколько загрузок за неделю этого файла - 5233 раз
Размер - 3,279 Mb
Кол-во стр. в файле:
Расширение файла - rar
Когда страница редактирована на портале: 04.06.09
Модер. добавления файла на портале: Лыбин Геннадий

Так и ты, раб (имя), не тоскуй И не горюй. В голове крутились их последние фразы, адресованные ей, а их злобные, наполненные ненавистью глаза она уже вряд ли когда-нибудь забудет. Сверните листок бумаги, положите в бутылку и закройте ее. Считайте набегающие на берег волны и на девятой волне бросьте бутылку в море как можно дальше. При таком положении этой планеты вы - сильная личность, выражающая себя в роли лидера. Веды говорят о том, что однажды могутест венный исур Ранана, завоевав три мира, достиг области Солнца.

Применяется в ритуалах, направленных на примирение, поиск компромиссов, делая человека более гибким и лояльным. Но вскоре поняла: мой главный атрибут – спички. Учиться с каждым годо ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 07.05.2014


2899 раз
Размер арх.: 9,941 Mb

Формат файла архив: html
Редактирован на портале -
Анкушев Василий

Можно заказать соракоуст за здравие в 7 церквях на год,в один день в 7. Автор, вы в себе? Изображение руны Отал я взяла из книги Ф. Асвинн "Руны и мистерии северных народов". И действительно, в наше время мы обнаруживаем древние знания, сходные с современными в полузабытых или полностью забытых и вновь "открытых" трудах древних. Украшают колодцы, чтобы почтить и поблагодарить духа-хранителя.

Очищает и защищает, привлекает процветание и помогает заземлиться. Мы должны приступать к работе, вооружившись пониманием, терпимостью и чувством братства. В этом случае обращайтесь к автору напрямую. Если в первом случае можно представить ступени вверх, то во втором - в сторону, хотя это совершенно неправомочно внутри сферического многомерного пространства, да ещё к тому же находящегося в постоянном вращении (движении).

Руны — это н ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 07.05.2014


Колл. отзывов за сегодня данного архива: 660 раз
Размер: 8,109 Mb
В файле - 633 страниц
Расширение файла - txt
Дата добавл. скачки на стр. - 4 дек 09
Обновлен файл на портале: Бикунас Виталий

Ведьма мужского рода. Чаще говорите ему о своей любви, о том, какой он добрый, красивый и хороший. Может оно и так, но ведь остается еще половина. Сходите в церковь, возьмите немного святой воды, отнесите ее домой, прочитайте над ней девять раз "Отче наш". Помочь в этом может магия для замужества и привлечения любви - различные ритуалы.

Прошу опубликовать еще заговоры на эту тему. Если же подобное все-таки произошло, избавиться от нечистой силы вы можете с помощью такого способа. После того, как сумма, которую Вы просили, будет получена, выньте из банки бумажку и закопайте её в саду или в горшке с комнатным цветком.

Чистой водой умоюсь, сильным стану, как море. Пусть от света твоего все плоды растут и зреют, н ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 07.05.2014


Колличество мнений за неделю этого архива: 3075 раз
Размер архива: 9,133 Mb
Стр. в арх. - 960 стр.
Расширение файла архив - html
Архив создан на сайте: 18 апреля 2012 г.
Кем добавл. URL на странице: Виктор

Обычно это не сказывается на результате. Этот круг находится в 2 километрах от деревни.

Кашель — это рефлекторное действие, попытка очистить дыхательные пути от слизи или посторонних предметов, которые их раздражают. В тaких случaях (их, к счaстью, в сборнике остaлось немного, в пеpвyю очеpедь - Мaгaдaн, Чyкоткa, Анaдыpь и Ольховяткa) пришлось огрaничиться не очень большими знaменитостями. Луна в течение первого периода жизни воспринимается через мать или няню, через тех людей, которые нежно заботятся о нас с рождения и до четырех лет. Witch Beatrice Equipment.

Который мог бы вести меня по духовному пути а я бы могла следовать за ним всю свою оставшуюся жизнь. Сейчас хочу познакомиться с по-наст ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 07.05.2014


2899 раз
Размер - 7,579 Mb
Стр. в арх. - 383
Расширение файла - txt

Автор изменен. архива на портале: Сиворонов

Оставаться или идти. В 2 частях. Часть 1 (аудиокнига MP3). Выбор названия для Фола был обусловлен его близостью по своим астрономическим характеристикам к Хирону: в греческой мифологии Хирон и Фол были также близки по своим функциям, выделяясь среди других кентавров и олицетворяя мудрость и благожелательность. Благодаря той грандиозной работе, которую смогла совершить София, Она обретает мощь Демиурга и уже превосходит тот зон, откуда Она пала. Девятка и восьмерка — вы будете в контрах со всем миром, но эта борьба будет лишь в ваших эмоциях, которые будут мешать нормальной жизни. XII дом связан с тайнами, интригами, глубинными психологическими переживаниями, снами, секретными организациями, тюрьмами, больницами, другими местами уединения и ограничения свободы, а также дикой природой и дикими животными.

Этот пер ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 07.05.2014

« 1 2 ... 35 36 37 38 »
Четверг, 28.03.2024, 17:58
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz