Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » Архив материалов

Размер - 1,507 Mb
Колл. обзор. за неделю файла:
Расширение файла: rar
Страницу обновл. на сайте: Бабаков Ярослав
Колл. страниц в работе:
Когда скачка изменен. на странице:

В день Преполовения (праздник между Пасхой и Сошествием Святого Духа) старший в семье берет новую икону Богоматери "Троеручица" (для этого обряда берут только ту икону, перед которой еще никто ни разу не молился и ни о чем не просил). Шел богомол через баз, зашел до нас, взял от (имярек) все уроки и болячки, и понес за синее море, за желтые пески, на гнилые болота, где люди не ходят, собаки не брешут, петухи не поют, куры яйца не несут. Зеленый – для любых сердечных дел, замужества и семьи.

Весь день я думала только о том, что случилось ночью. Однажды он не пришел в клуб, и Вера пошла его искать. Совместимость Астрология для влюбленных. Как эти цветы красивы и свежи, так и я чтоб была красива и свежа.

Но только заваривать тоже ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 08.05.2014


Размер арх. - 3,002 Mb
890 раз
архив
Автор обновления арх. на сайте: Екомасов Василий
415 стр.
Дата стр. на сайте: 29-янв-2011

Но как только вы бросите его в цель, он станет в ваших руках орудием, с помощью которого вы воздействуете на окружающий мир. Господи, сподоби нас дара Твоего святого смирения.

Особенно это касается жителей Украины, Белоруссии, Молдовы, других стран СНГ. От того меда отделите хотя бы каплю, хотя бы ложку и дайте молодоженам на свадебном пиру выпить в воде, в чае. Пресвятая Богородица положила ключи на престол и не давала никому их искать, ни колдуну, ни колдунихе, никакой кровососихе. Читать три раза на закат или на луну, выйдя из дому на улицу: – Месяц Булат, у тебя есть брат Игнат? Не нужны никакие бабки и экстрасенсы, колдуны и гадалки. Этот заговор читают в воскресенье, в четное число, обходя углы дома крест-накрест.

Пошли рабу Божьему (имярек) ангела святого хранителя со Святою Богородицей ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 08.05.2014



Размер архива - 6,192 Mb
Сколько страниц в архиве: 1055
Формат файла архив - rtf
Когда загр. редактирована на ресурсе - 15-май-2010
Замуленко

Человек рассматривается здесь как техническое устройство и на него распространяются те же всеобщие законы Природы, которые справедливы для всего существующего в нашем Мире. Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт Войти через социальные сети: О фотографиях и других изображениях, используемых на сайте.

Он может быть неисправимым идеалистом, не желающим считаться с окружающей действительностью и одержимым собственными идеями. Поверьте, ничего страшного в этом нет, я сама проводила такой обряд не раз и не два и думаю, что ради здоровья ребенка можно и потерпеть. И первое, с чего мы начали наше расследование — это известные многим крымские пирамиды. А к этому легко приложится и все остальное. Лучше подумай больше, чем следует, но не торопись проявить самостоятел ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 08.05.2014


Кол-во пользов. за все время архива -
Размер архива - 8,592 Mb
Кол-во страниц в работе:
Формат файла архив -
Время создания работы на ресурсе: 14.07.12
Виктор

Нельзя забывать, что действие этой силы зависит от того, как она движется в самой структуре сфер, а также от того, как она работает в человеке. Его суть в том, что в процессе длинного ряда инкарнаций в физическом теле мы развиваем те самые свойства, которые требуются нам на этой стадии человеческого развития в соответствии с эволюционным планом.

Она уверенно управляет им. Тем не менее, она может пренебречь домашней работой, считая, что если в доме порядок, то немного пыли никому не повредит. Современные ученые знают, где находятся эти нулевые точки. Это поистине эпохальное открытие современной науки позволит в скором времени начать измерять истинное состояние здоровья и духовности человека по процентному содержанию света в его клетках и по яркости их с ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 08.05.2014


Сколько посетит. за все время данного архива: 766 раз
Размер файла - 4,762 Mb
Сколько страниц в работе - 508
Расширение файла архив - rtf
Дата обновл. ссылки на портале - 22-сен-2010
Админ добавления ссылки на ресурсе - Шеленин

Скажем, в человеческом организме он управляет скелетом, опорой тела, и телесными покровами, защищающими нас от внешней среды. Не должно быть сомнений, но и не должно быть излишней самоуверенности. Плутон и Харон являются как бы более заметными представителями этой многочисленной армии небесных тел. Книга ведьма аферистка.

Посмотреть Мало кто знает, что у славян вплоть до XVI в. цифрами служили буквы алфавита. Ты должен знать, что можешь встретить их в любом обличьи, поэтому внимай сердечным знакам и о собственном величьи забудь. Вспомните, какими привлекательными и многоцветными выглядят на фотографиях даже не самые симпатичные пейзажи. Люди одного поколения имеют эти планеты в одном ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 08.05.2014


Колличество пользов. за день данного файла: 4796 раз
Размер архива - 3,757 Mb
Страниц в арх. - 225 страниц
pdf
Скачка отредактирована на ресурсе: 21 май 11
Кем создана тема на портале - Зимин Всеволод

Перья символически связаны с богами и стихией Воздуха. Целитель абдурахмон Тольятти.

Она представляет собой нечто гораздо большее, чем просто почву и растения. Каждая кучка ответственна за свою тему: Голова – все, что касается ума, способностей и характера, мысли, устремления, а для пожилых людей – умное и ученое. По их яркости, их логической связанности и их живой реальности, можно оценивать результаты и эффективность упражнений.

Будучи в духе одним из Трёх и имея ипостасью своей саму Великую Матерь в лице Дочери Её, Он стал одним из Семи в духе, имея Душой своей Великую Матерь в лице Дочери Её, которая единственно и сможет стать Его матерью на Земле, ибо только Её тело сходно с Его телом и имеет такую же с ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 08.05.2014


3439 раз
Размер арх. - 6,21 Mb
Кол-во страниц в файле: 959
Расширение файла архив -
Когда ссылка обновлена на ресурсе:
Работу размещ. на странице: Безруких Анатолий

Нажмите на кнопку "Смешать карты" 3. Выберите карты, нажав на карту вашего выбора. Жить, делая все, чтобы стать лучше, добрее, приносить пользу окружающим и не забывать о себе.

Сталин проецировал свои страхи на Советский Союз и на весь коммунистический мир. Когда соберете весь сор, отнесите его к себе домой, аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый мешочек, поставьте в дальний угол и держите там до новой луны. Заговор должен акцентировать внимание на самой девушке, делать ее желанной и привлекательно в качестве жены.

Книги мистика ужасы Читать. Его называют Парам Ишварой - Высшим Властелином. Немецкое слово Verschworungsmythos (мифы о заговорах) указывает на "теорию заговора" как на миф. В некоторых закутках лабиринта можно было углядеть даже ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 08.05.2014


Колл. загрузок за сут. архива - 2046 раз
Размер архива: 8,226 Mb
Стр. в файле - 647 страниц
Формат файла архив:
Когда размещен на сайте - 03.07.09
Кто изменен. файл на портале - Фомичёв Константин

Все было готово, но правительство неожиданно перенесло дату открытия парламентской сессии с 7 февраля на 3 октября 1605 года. Сейчас пограничные войска России, они подчиняются ФСБ России, а не Министерству обороны, но по секретным планам, в случае начала боевых действий, они входят в подчинение Министерства обороны, Генеральному штабу.

Эманация характерной девственницы с вихрем будет защищать общественную догму владыкой с истуканами, насильно занемогши. Хочу гордиться своей страной, а не пускать сопли какие политики плохие. У нас вы можете без особых усилий смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве! Но, с другой стороны, не удача ли это, когда вроде и выпьешь, а ничего не натворишь так ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 08.05.2014


Кол-во рецензий за день архива - 4511 раз
Размер арх. - 1,839 Mb
Кол-во страниц в арх. - 781 страниц
txt
Время обновл. работы на портале - 12.10.2011
Кем отредактирована загрузка на портале: Седенко Кирилл

Немного севернее от зоны растёт, а правильнее было бы сказать "существует" дерево, пользующееся у местных жителей дурной славой. Любовью восходите в мир тридцати шести Престолов, а там откроются Врата и в Вечность Новую войдёте, герои духа! Библиотеки электронных книг Скачай Книги Бесплатно Бесплатные библиотеки электронных книг - скачай книги бесплатно Бесплатные электронные книги - можно скачать в различных форматах или читать онлайн. Самой природой устроено так, что женщина является источником любви, и естественно, что все связанное с любовью всегда ее интересует.

За счет вибрации этой чакры вырабатывается энергия, необходимая для левитации. Оценив брод я понял, что в воду я не полезу. Телец - Taurus 21 апр ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 08.05.2014


3432 раз
Размер: 6,777 Mb
Колличество стр. в работе - 1093 стр
Расширение файла архив: txt
5.12.11
Администратор редактирования темы на сайте: Беляев

Человек с точным соединени­ ем в Тельце в XII доме безуспешно пытался продать продукт "нового века" деловому сообществу. Следствие ведут экстрасенсы 2014 смотреть онлайн Украина. Когда оно отзвучит в сердцах ваших, Я послушаю Безмолвие и решу, как послать Сына. Такое устроение известно испокон веков: всегда одаривали королей, и царственным особам подносили сокровища из охраняемых хранилищ.

Мне 42 года, дети выросли, и кажется, что и жизнь уже прошла. Бесполезно ждать розы когда сеешь виноград, тщетно сеять волчец и ожидать пшеницу. Если вы хотите узнать, к какой области вашей жизни относятся неудовлетворенные желания, вызвавшие кариес, см. статью ЗУБЫ (ПРОБЛЕМЫ). Вращаясь, вы сами почувствуете, в каком направлении вам необходимо бросить шар. Перед вами - Алистер Кроули каков ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 08.05.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 38 »
Воскресенье, 28.04.2024, 19:39
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz