Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » Архив материалов

3507 раз
Размер файла: 8,313 Mb
Колл. страниц в файле:
Расширение файла -
Год создания ссылки на портале: 27-янв-2012
Автор размещения скачки на сайте: Лоевский Валерий

Ответ на этот вопрос следует искать в самом определении, что есть "я". По результатам первой ступени Вы сможете определять влияние благоприятных и неблагоприятных планет, выбирать методы для усиления позитивной энергии планет, видеть сильные и слабые сферы жизни, чтобы, работая над собой, постепенно гармонизировать их, узнать о возможностях коррективных меры Джйотиш.

В прошлых статьях я уже описывал, как работает наш мозг сознательного в бессознательном. Подумайте, что вы делаете не так, настройтесь на нужную волну, и тогда в следующий раз результат гадания окажется совсем другим. Нумерология число 11.

Главное помните, тело должно быть максимально расслабленным. Все святят тебя в Крещенье, Прошу я у тебя, вода, прощенья: Матушка чиста во ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 08.05.2014


Размер -
Комментариев за неделю этого архива:
В файле: 757 страниц
Расширение файла архив: архив
Кем изменена работа на странице - Сабанин Фёдор

Как мать, она всегда будет следить за тем, чтобы ее ребенок был умыт, накормлен, счастлив и любим. Предоставить им изобилие секса, но прежде всего льстите им так как Овен правит 1 домом Зодиака, который касается пола, Овены живут в "мире" тела - физически перерабатывают, осваивают все остальные области человеческих отношений. Он должен попытаться выбраться из него, прежде чем он умрет от обезвоживания. Сюда идет покупка оборудования, покупка транспорта, разовые затраты крупные на ремонт, приобретение чего-то.

Некоторые однозначно считают её дьявольской наукой, а в более мягком варианте относят её на счёт человеческого суемудрия, богопротивного самочинения и тому подобных вещей. Дом Весов можно уподобить образцу, сошедшему со страниц журнала. Чехов ведьма текст. Овен ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 08.05.2014


Сколько скачиваний за неделю данного архива:
Размер - 6,791 Mb
Кол-во страниц в архиве:
txt
Время загрузки на ресурсе: 28.9.10
Куратор изменен. ссылки на ресурсе - Кружилин Богдан

Закопайте в любой цветочный горшок два своих волоса, связанных друг с другом, и в течение сорока дней утром и вечером (в одно и то же время) поливайте их водой. Пыталась вызвать Вашего двойника, но не 3 сентября, в ваш день рождения, а в другой.

Тяжело мне смотреть на то, как люди маются, страдают. Все это постепенно улеглось, только парень наш еще долго переживал – вдруг прознают, что на покойнике был его платок, но об этом, к его счастью, никто не думал. Это не простой, но очень сильный заговор. Как в море рыб, а в небе звезд полным-полно, так у меня на голове волос полно. Если ничего не получилось и во второй раз, то этот человек, скорее всего, не ваш мужчина (женщина). Сегодня после похода в кино поехал домой.

Сядьте перед ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 08.05.2014


514 раз
Размер архива: 2,831 Mb
Колличество страниц в арх.: 469 стр.
Формат файла архив - html
Время обновления скачки на ресурсе - 09.07.10
Султанов Сергей

Астрологический прогноз Лев 2014. Из-за характера ее стихии (как над, так и под землей) ведьма Огня способна видеть обе стороны любого спора. Никому из медиумов и в голову не могло прийти, что существуют какие-либо другие объяснения, кроме того, что они общаются с душами умерших. Это также один из самых эффективных символов в эротической магии для привлечения любовника или любовницы.

Это кит Ионы, внутри которого пребывают миры. Поэтому рекомендуется не горакшасана , но, как подготовка к падмасане , облегченная поза "лотоса", или муктасана. Однако для этого потребуется в обязательном порядке выполнять определенные рекомендации. Главное - получить, а в средствах она стесняться не будет.

Дождевая вода Энергия, защита, очищение. Кольцо настроения – магический и ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 08.05.2014


Сколько комментариев за месяц файла -
Размер архива: 1,281 Mb
389 страниц
Формат файла архив - rtf
Размещение арх. на стр.: 01.02.12
Куратор добавл. скачки на портале: Борис

Этот человек работает преимущественно с темными энергиями (порой даже не осознавая этого) и кроме вреда для вашего бизнеса, здоровья и самой жизни он ничего не сможет дать. Камень самоцветный на семь сторон огонь. Тебе дано сознание себя, Но утверждение — множит лишь печали. А для своего существования и свой работы, ей необходимы энергетические ресурсы. Людям, у которых слабый четвертый дом, слабая Луна, порой трудно наладить личную жизнь.

В дальнейшем его может ждать и телепортация, и телепатия, и телекинез. Экстрасенс Юлия стрелецкая. Одним из путей достижения этой цели является нормализация состояния магнитного поля Земли. Поэтому он будет успешен в таких видах спорта, как бокс, бег на короткие дистанции, автогонки, коньки, борьба, кара ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 08.05.2014


124 раз
Размер арх.: 4,814 Mb
Страниц в арх.:
Расширение файла архив -
Год редактирования работы на ресурсе -
Администратор добавл. работы на ресурсе: Мешалкин Евгений

Бабушка обязательно мыла руки после стряпни ( а гостей в доме было всегда полно, она пироги не успевала вынимать). Не расстраивайтесь и не отчаивайтесь — рано или поздно ваше желание исполнится. Потом каждая, взяв горсть снега, несет в комнату, и там гадает по его цвету о суженом. Приходят домой и смотрят, какого цвета снег — такого будет и суженый. С его помощью можно не только узнать, о чем думает загаданный человек, но и запланировать свои дальнейшие действия, исходя из полученного результата.

Снег, падающий в день венчания, сулит молодым счастье. Если это так - простите, надо было пройти мимо. Перед началом гадания на бобах следует подержать их в руках, чтобы они зарядились энергетикой гадающего.

Мед центр целитель Серпухов отзывы. Ч ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 07.05.2014


Колличество скачиваний за сутки данного файла - 4923 раз
Размер архива - 9,912 Mb
Страниц в арх. -
rtf
28-июл-2009
Админ добавления URL на сайте - Екомасов

Если "неправильно набран номер" – знак того, что вы идеализируете своего возлюбленного. Обрядов, способствующих тому, как снять сглаз в домашних условиях, на самом деле очень много. После этого воду в стакане можно выпить, представляя, что все произнесенные (или продуманные) слова словно бы "впитались" в нее. Теперь для того, чтоб узнать будущее не нужно ехать в Японию или искать бамбук, ведь есть виртуальная версия, которая и поможет приоткрыть тайну.

Но если условно заменить реальное лицо на X или Y и т. д., то можно вывести этот раздражающий фактор. Мистика 31 октября. После этого жмете на кнопку "Гадать" и видите, как в отдельном окне появился первый квадрат с рисунками. В течение этого путешествия Аанг учится контролировать себя, познает начальные приемы Магии Во ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 07.05.2014


Сколько благодар. за сегодня этого архива - 375 раз
Размер файла - 3,5 Mb
571 стр
Формат файла архив - архив
Обновление загр. на странице - 2 марта 2010 г.
Автор обновления страницы на портале - Гужов Леонид

Никакие из этих методов развития ясновидения не могут быть безоговорочно рекомендованы к опробованию всяким. Для этого следует регулярно заниматься своим духовным развитием. Образ этой копии вам надо запечатлеть и в своем мозгу и надо очень хотеть чтобы эта копия была создана. Мистические истории 45 серия на ТВ3: любовь к мертвецу смотреть онлайн.

Фильм экстрасенс лицензия. Поезд разорвал выехавшую на переезд маршрутку надвое. Она пишет статьи для ежегодных альманахов издательства "НешеНуп" и эзотерических журналов.

И тут невыспавшегося Петровича атаковал цыганский табор. Гибралтар, "Gibor-All-Tar", алтарь Дарующих Все-Отцов. В магических операциях первый вариант свастики способствует втягиванию энерг ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 07.05.2014


Кол-во реценз. за нед. архива - 3522 раз
Размер файла -


Время обновл. на портале: 11.3.10
Авдеев Антон

Если Узлы связаны с Черной Луной (негативным кармическим прошлым), это еще больший показатель несвободы, зависимости и в какой-то степени даже рабства. Сосредоточьтесь, точно сформулируйте вопрос, если речь идет не о Вас, а о ком-то другом, пристально смотрите на фотографию или хорошо представьте себе этого человека. Приворот чёрное венчание. Но в то же время она может быть и упрямой, боевой, а иногда даже и дерзкой. Последние новости политики, экономики, спорта и шоу-бизнеса, фото и видео - всё это эксклюзивно на сайте TCH.ua.

В настоящее время я практикую медитации (индивидуально с учителем) и хатха-йогу (в группе с инструктором). Твое сверхсознание гово-рит тебе о необходимости самовыражения, а ты боишься это сделать. Наблюдения искривленных лучей из НЛО отмечались также в 1971 г. около Антофагасты (Чили) и в 1973 г. в ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 07.05.2014


Кол-во пользователей за мес. данного файла - 4957 раз
Размер архива -
Сколько страниц в файле: 999 страниц
html
Когда скачка размещена на стр. - 12-июл-2010
Добавл. загрузку на странице - Лабыш Георгий

Да, все человеческие существа рождаются ясновидящими, и большинство остается таковыми, по крайней мере, в течение первых нескольких лет жизни. Стань мне подругой, стань мне сестрой, стань мне матушкой родной. Чтобы кожа приобрела здоровый вид, стала нежной и эластичной, нужно провести 5 таких процедур, но только через день.

Гадания у зеркала. Танец живота - это отшлифованая веками работа с телом, направленная на гармонизацию психической, энергетической, эмоциональной сфер, оздоровление, омоложение, коррекцию фигуры, повшение сексуального потенциала , обретение неповторимой женской грации и пластики. Складывают их один на один, как колоду карт. Дорогие мои читатели и ученики, эта книга – о моей бабушке Евдокии, ве ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: fyodors5jtw | Дата: 07.05.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 »
Суббота, 27.04.2024, 23:18
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz